Легогоша-2021
Просмотры: 218 | chernigovskiy86 | 26.04.2024 | Комментарии 0

Второй год в Доме пионеров и школьников проходит муниципальный конкурс по конструированию для дошкольников «Легогоша». Воспитанники 10 дошкольных учреждений Агаповского района участвовали в конкурсе, тематика которого - «Космические приключения» . «Плутончики», «Марсиане», «Лунтяшки», «Космические строители», «Космонавты» и «Лего-боты» – названия команд говорят сами за себя. Визитка, защита творческих проектов, Башня, конкурс для капитанов команд - «Танграм», Посмотри и собери - такие конкурсные этапы необходимо было пройти участникам. Воспитанникам дошкольных учреждений необходимо было показать своё творчество, сообразительность, умение слаженно работать в команде и собирать конструкции по заданной схеме. Наши ребятишки приняли участие и стали участниками конкурса.