Детский Сад

Муниципальное дошкольное образование "Детский сад "Сказка" п.Черниговский получило лицензию на осуществление дополнительного образования.

Приложение к лицензии о допобразовании

2019-2020 учебный год- реализация программы дополнительного образования  " Веселый язычок"- работа по коррекции звукопроизношения у детей старшего дошкольного возраста.

Дополнительная образовательная программа " Веселый язычок" /programma_dopolnitelnogo_obrazovanija_veselyj_jazy.pdf

Учебный план творческого объединения "Веселый язычок"/uchebnyj_plan_veselyj_jazychok.pdf

Педагог дополнительного образования :

Фамилия имя отчество образование стаж повышение квалификации
Мошкова Надежда Ивановна высшее педагогическое 37 лет

2018 год " Логопедическая работа  по коррекции звукопроизношения. Технология постановки звуков"

Институт   дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга "Горизонт" г. Магнитогорск