Детский Сад

Приложение к лицензии о допобразовании

2018-2019 учебный  год

Разработка  программы дополнительного образования  " Веселый язычок" (работа по коррекции звукопроизношения у детей старшего дошкольного возраста)

Дополнительная образовательная программа " Веселый язычок" /programma_dopolnitelnogo_obrazovanija_veselyj_jazy.pdf

Обследование речи детей старшего дошкольного возраста/protokol_obsledovanija_zvukoproiznoshenija-op_albo.pdf

Создание творческого объединения . Учебный план творческого объединения "Веселый язычок"/uchebnyj_plan_veselyj_jazychok.pdf

Педагог дополнительного образования :

Фамилия имя отчество образование стаж повышение квалификации
Мошкова Надежда Ивановна высшее педагогическое 37 лет

2018 год " Логопедическая работа  по коррекции звукопроизношения. Технология постановки звуков"

Институт   дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга "Горизонт" г. Магнитогорск

Мониторинг коррекционной работы /monitoring_korrekcionnoj_raboty.pdf

Мониторинг  результатов за 2018-2019 учебный год /monitoring_2018-2019.pdf