Детский Сад

Поздравление мам.
Просмотры: 79 | chernigovskiy86 | 03.12.2017 | Комментарии 0

В этот  прекрасный день, наш детский сад открыл свои двери и пригласил на праздник наших дорогих мамочек .Ребятишки и воспитатели приготовили для мамочек праздничный концерт.Дети исполнили стихотворение и песни ,а также показали очень интересную сказку.Мамочки были очень взволнованы и рады таким поздравлением.

Театральная карусель.
Просмотры: 93 | chernigovskiy86 | 28.11.2017 | Комментарии 0

В детском саду в рамках образовательного округа  состоялся конкурс "Театральная карусель".Участие приняли дети от 3 до 6 лет.Были участники из других детских садов.Ребятишки совместно с воспитателями показали свое мастерство в постановке музыкальной сказке. Было очень интересно и весело.Всех участников наградили почетными грамотами..

Азбука безопасности.
Просмотры: 72 | chernigovskiy86 | 23.10.2017 | Комментарии 0

В нашем детском саду прошло спортивное мероприятие по безопасности дорожного движения. Дети в игровой форме повторили жизненно-важные правила дорожного движения .Интересные конкурсы ,эстафеты .веселые песенки никого не оставили равнодушными.

Экскурсия в библиотеку.
Просмотры: 379 | chernigovskiy86 | 12.10.2017 | Комментарии 0

12.10.2017г Дети и воспитатель посетили сельскую библиотеку п.Черниговский.

Детский сад!
Просмотры: 103 | alyanchikowaelena | 27.07.2017 | Комментарии 0

ДОУ приостановил деятельность  в связи с ремонтными работами на период с 24 июля по 7 августа.

.

Лето звонкое !
Просмотры: 93 | chernigovskiy86 | 28.06.2017 | Комментарии 0

Весело и интересно прошел летний праздник .В этот солнечный и теплый день мы порадовали ребятишек веселыми плясками,играми. Провели веселые старты . По окончанию праздника устроили веселый яблочный перекус.

Митинг посвященный "Дню памяти и скорби".
Просмотры: 72 | chernigovskiy86 | 28.06.2017 | Комментарии 0

22 июня в Доме культуры состоялся митинг, посвященный "Дню памяти и скорби."Воспитанники детского сада вместе с воспитателем приняли участие в митинге.Дети приготовили и рассказали стихотворение ,зажгли "Свячу памяти"и возложили у памятника. Также почтили погибших солдат минутой молчания. Хотя детям сложно понять глубину происходящего ,но они отнеслись ко всему ответственно и с большим уважением.

В гостях у Светофора.
Просмотры: 91 | chernigovskiy86 | 23.05.2017 | Комментарии 0

В рамках образовательного просветительного проекта "Неделя безопасности",  был проведен досуг"В гостях у Светофора".Было очень интересно и поучительно. Дети вспомнили правила дорожного движения,поучаствовали в соревнованиях,посетили медицинский пункт где их осмотрел  врач.Ребята отгадывали загадки по ПДД .Посетил наше мероприятие представитель ДПС в лице ребенка,он показал и объяснил для чего нужен жезл и как регулировать движение.Светофор остался доволен знаниями детей по ПДД и всем вручил по окончанию мероприятия сладкий приз.

Ночь в музее!
Просмотры: 73 | chernigovskiy86 | 22.05.2017 | Комментарии 0

18 мая - Всемирный день музея.В прошлом году мы проводили акцию"Ночь в музее" в музее детского сада"Сторона-старинушка."А в этом году решили посмотреть, как проводят эту акцию другие музеи.Наш выбор пал на музей села Париж Нагайбакского района.Для нас была проведена интересная экскурсия по всем залам музея.Вся тематика акции умело связана с годом экологии.Также в музее была организована фотовыставка"Природа родного края".Для всех присутствующих была  проведена виртуальная экскурсия."Заповедными тропами Южного Урала".В выставочном зале были представлены работы местных мастериц

Мы остались довольны посещением музея и многое взяли себе на заметку для дальнейшей работы.

Конкурс чтецов.
Просмотры: 86 | chernigovskiy86 | 13.04.2017 | Комментарии 0

В детском саду прошел конкурс чтецов,посвященный  дню рождения поэта- сказочника  К.И. Чуковского. Дети отправились в путешествие по его произведениям и продемонстрировали героев сказок.Побывала Муха -цокотуха,забегала Федора со своим горем , было множество других персонажей.  Участие приняли дети 3 от до 6 лет, были участники из других детских садов Магнитного образовательного округа. Ребята показали отличное знание творчества писателя,умение выразительно читать стихи.Дети остались довольны и горды собой.По окончанию конкурса состоялось награждение.

« 1 2 3 4 5 »