Детский Сад

Поздравление дорогих мамочек!
Просмотры: 89 | chernigovskiy86 | 08.03.2017 | Комментарии 0

Вот и наступил международный женский день "8 марта".Детский сад распахнул свои двери и мамочки поспешили на утренник к своим детишкам.Дети приготовили праздничное поздравление ,прозвучали стихи,песни,танцы.Также поздравили  бабушек.Все мамы и бабушки остались довольны поздравлениями и покинули детский сад с хорошим весенним настроением.

Приглашение на выставкку
Просмотры: 53 | chernigovskiy86 | 09.02.2017 | Комментарии 0

Уважаемые родители!

Приглашаем посетить выставку совместных рисунков детей и родителей "Рисуем Черниговку" в выставочном зале музея "Сторона-старинушка" детского сада "Сказка".

Выставка продлится с 07.02.2017 по 07.03.2017.

Мы будем рады вам.

Своими впечатлениями о выставке вы можете  поделиться  в книге отзывов и предложений  музея "Сторона-старинушкка"

Юный экскурсовод.
Просмотры: 76 | chernigovskiy86 | 29.01.2017 | Комментарии 0

Детский сад посетила бывшая его воспитанница,а ныне уже первоклассница Харченко Ева. Ева предстала в роли экскурсовода музея детского сада.Ева рассказала детям о русской горнице,о том что в горнице была одна жилая комната и сени.В сенях крестьяне хранили свой инвентарь .Мебель была самодельная,деревянная. Еду готовили в чугунках.Ева как настоящий экскурсовод не только вела свой рассказ,но и сопровождала его действиями. Показывала как действовать ухватом.(она брала чугунок ухватом и ставила на печь) . Ева вовлекла и детей к действиям с ухватом.Ева рассказала о посуде ,что она была простая -из дерева и глины.Также Ева поведала о традициях и обычаях русского народа.Много интересного и необычного Ева рассказала детям.Дети покинули музей с полными глазами восхищения  и удивления.А сама  Ева осталась очень довольно своей работой и пообещала прийти вновь с интересными историями.

Праздничное мероприятие посвященное юбилею детского сада.
Просмотры: 473 | chernigovskiy86 | 22.11.2016 | Комментарии 0

Весело и интересно прошел юбилей детского сада .Было много гостей :бывшие сотрудники детского сада,представители других организаций поселения(школы,ФАПа,ЖКХ,администрации,дома культуры).Также в числе приглашенных были руководители фермерского хозяйства Озолниекс А .В .и Саваллатулина З.И.Прозвучало много поздравлений в адрес детского сада и сотрудников.Был организован концерт с участием детей,сотрудников и родителей.Праздник закончился совместным чаепитием.

Пожарные на учении
Просмотры: 81 | chernigovskiy86 | 26.10.2016 | Комментарии 0

21 октября в детский сад приехали представители пожарной части  № 257 п. Магнитный Королев А.В. и Штинов К.В. Они в доступной форме, сопровождая показом, рассказали ребятам  о работе пожарных, о пожарной машине, о том, что скрыто за маленькими дверцами этой удивительной машины. А какой интерес вызвала у детей демонстрация действий пожарных в чрезвычайных ситуациях!!!

Спасибо большое представителям пожарной части. Теперь ребята уверены, что они находятся под надежной защитой пожарных.

27 сентября День дошкольного работника
Просмотры: 80 | chernigovskiy86 | 26.09.2016 | Комментарии 0

27 сентября все работники детских садов отмечают свой профессиональный праздник -День дошкольного работника.

Уважаемые работники детских садов!!! От всей души хочется поздравить вас с праздником,искренне пожелать всех благ вам и вашим близким,процветания вашей организации,новых идей и их реального воплощения.Огромного всем здоровья!

Выступление на августовской конференции
Просмотры: 189 | chernigovskiy86 | 13.09.2016 | Комментарии 0

23 августа 2016 года в районном доме культуры состоялось пленарное заседание традиционной августовской конференции работников образования на тему: "Эффективность управления как механизм развития образовательной информации и муниципальной системы образования в целом". На этом заседании выступила воспитатель нашего детского сада Суентаева Н.С. с сообщением  " Музейная педагогика-эффективная технология воспитания и обучения в современной образовательной организации".

... Читать дальше »

Страница приветствия!
Просмотры: 133 | iQuser | 15.07.2016 | Комментарии 0

Добро пожаловать на сайт  муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Сказка" п.Черниговский

Праздник рисунка на асфальте
Просмотры: 131 | chernigovskiy86 | 12.07.2016 | Комментарии 0

Весело и интересно прошел в детском саду летний праздник рисунка на асфальте.В гости к детям приходили доктор Пилюлькин и Незнайка. Доктору Пилюлькину не понравилось, как нарисовал его Незнайка. И дети в ходе праздника  научили Незнайку рисовать.   А еще было много музыки, игр, веселья. Доктор Пилюлькин не забывал о здоровье детей, учил беречь и укреплять здоровье.Закончилось все приятным сладким сюрпризом от Незнайки.

О переходе на новую систему Электронной очереди
Просмотры: 98 | chernigovskiy86 | 14.06.2016 | Комментарии 0

Сообщаем вам о том, что в соответствии с областным планом-графиком перехода на единую информационную систему (АИС) Электронной очереди завершен  переход на АИС "Е-усуги. Образование". Это означает, что прежняя система  "Электроочередь" (http://agmr.mestovsadik.ru/) на сегодняшний день находится в нерабочем состоянии. И хотя она все еще открыта в общем доступе, все данные системы неактуальны.

... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 »