Конкурс чтецов "Живое слово"
Просмотры: 288 | chernigovskiy86 | 21.11.2018 | Комментарии 0

В Агаповке в Доме Пионеров состоялся конкурс чтецов ,где приняли участие наши ребятишки.Диана Якшибаева стала призером конкура ,девочка заняла второе место .Диана рассказала стихотворение под названием "Уральский виноград".Ксения Велина приняла участие в конкурсе и тоже была награждена дипломом участника.Молодцы девочки,ак держать!

С днем дошкольного работника.
Просмотры: 264 | chernigovskiy86 | 27.09.2018 | Комментарии 0

Поздравляем.

Эколята-дошколята
Просмотры: 499 | chernigovskiy86 | 18.09.2018 | Комментарии 0

В  детском саду воспитатели совместно с детьми и родителями создали уголок  "Эколята-дошколята".

Просмотры: 282 | chernigovskiy86 | 22.06.2018 | Комментарии 0

22 июня -это трогательная и трагическая дата для каждой семьи нашего народа.В этот день мы с детьми посетили наш музей, где детям рассказали о Великой Отечественной Войне,что именно произошло в этот день.Дети с интересом слушали рассказ  воспитателя о войне.Интересовались военными экспонатами,примеряли шлем танкиста,сумку  санитара,звонили в полевой телефон.

Безопасность детей в летний период
Просмотры: 276 | chernigovskiy86 | 18.06.2018 | Комментарии 0

Родителям на заметку от сотрудников МЧС

Безопасность детей в летний период

Лето – пора веселья и беззаботности, в особенности для наших детей. В это время дети в большей степени предоставлены сами себе. Родителям нужно быть чрезмерно внимательными, поскольку в период летних каникул в местах отдыха могут таиться всякого рода опасности. Поэтому ознакомление с правилами безопасности в это долгожданное время чрезвычайно важно для всех мам и пап. Кстати, не помешает рассказать о них и детям. И речь идет не только о безопасн ... Читать дальше »

Группа в контакте
Просмотры: 268 | chernigovskiy86 | 09.06.2018 | Комментарии 0

Добро пожаловать!

Мы открыли группу в социальной сети (вконтакте) .

Адрес МДОУ "Детский сад  "Сказка" п.Черниговский в социальной сети:

С праздником
Просмотры: 307 | chernigovskiy86 | 04.06.2018 | Комментарии 0

Поздравляем с днем защиты детей!

Театральный калейдоскоп
Просмотры: 300 | chernigovskiy86 | 01.04.2018 | Комментарии 0

В детском саду состоялось мероприятие с участием родителей под названием "Театральный калейдоскоп".Родители совместно с воспитателями показали свое актерское мастерство,в театральной постановке сказок. Было весело и интересно ,все участники были награждены по  дипломами.

Открытый показ
Просмотры: 262 | chernigovskiy86 | 18.03.2018 | Комментарии 0

В феврале состоялось очередное Заседание педагогов образовательного округа  Магнитного, Черниговского сельских поселений на базе МДОУ "Детский сад "Сказка"п.Черниговский

В ходе заседания воспитатель Н.С.Суентаева продемонстрировала открытый показ физкультурно-оздоровительной работы с детьми 4-5 лет на спортивных тренажерах простейшего и сложного устройства.

Воспитатель З.К.Альмухаметова познакомила коллег с методикой проведения ритмической гимнастики ,продемонстрировала комплекс ритмической гимнастики  с детьми подготовительной группы и провела ритмическую гимнастику с участниками заседание.

Педагог делится опытом.
Просмотры: 290 | chernigovskiy86 | 11.02.2018 | Комментарии 0

В качестве одной из эффективных и современных форм физкультурно – оздоровительной работы в нашем детском саду, является использование спортивных тренажеров

В связи с этим для воспитателей ДОУ Н. С. Суентаева подготовила и провела консультацию на тему «Использование спортивных тренажеров в работе с детьми». Педагоги ознакомились с общими правилами работы с тренажерами, с последовательностью обучения дошкольников работе на тренажерах, а также со структурой построения непосредственно – образовательной деятельности.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »