Открытый показ.
Просмотры: 302 | chernigovskiy86 | 11.02.2018 | Комментарии 0

В рамках реализации плана взаимодействия детского сада со школой был проведен открытый показ для учителей МОУ Черниговская СОШ непосредственно – образовательной деятельности по речевому развитию, на котором присутствовали педагоги ДОУ и родители воспитанников группы «Гном». Воспитатель Г. Ф. Селюченко продемонстрировал знания детей, в данной образовательной области.

Скоро выборы.
Просмотры: 274 | chernigovskiy86 | 04.02.2018 | Комментарии 0

./

Путешествие с Колобком.
Просмотры: 314 | chernigovskiy86 | 10.01.2018 | Комментарии 0

Весело и увлекательно пролетело путешествие в сказку "Колобок".Дети и воспитатель отправились в сказочное путешествие ,где им пришлось пройти все испытания и вернуть Колобка  .к дедушке и бабушке.Дети с интересом выполняли все задания которые они встречали на своем пути. Вот как интересно у нас проходит образовательная деятельность.

Поздравление мам.
Просмотры: 288 | chernigovskiy86 | 03.12.2017 | Комментарии 0

В этот  прекрасный день, наш детский сад открыл свои двери и пригласил на праздник наших дорогих мамочек .Ребятишки и воспитатели приготовили для мамочек праздничный концерт.Дети исполнили стихотворение и песни ,а также показали очень интересную сказку.Мамочки были очень взволнованы и рады таким поздравлением.

Театральная карусель.
Просмотры: 318 | chernigovskiy86 | 28.11.2017 | Комментарии 0

В детском саду в рамках образовательного округа  состоялся конкурс "Театральная карусель".Участие приняли дети от 3 до 6 лет.Были участники из других детских садов.Ребятишки совместно с воспитателями показали свое мастерство в постановке музыкальной сказке. Было очень интересно и весело.Всех участников наградили почетными грамотами..

Азбука безопасности.
Просмотры: 306 | chernigovskiy86 | 23.10.2017 | Комментарии 0

В нашем детском саду прошло спортивное мероприятие по безопасности дорожного движения. Дети в игровой форме повторили жизненно-важные правила дорожного движения .Интересные конкурсы ,эстафеты .веселые песенки никого не оставили равнодушными.

Экскурсия в библиотеку.
Просмотры: 666 | chernigovskiy86 | 12.10.2017 | Комментарии 0

12.10.2017г Дети и воспитатель посетили сельскую библиотеку п.Черниговский.

Детский сад!
Просмотры: 331 | alyanchikowaelena | 27.07.2017 | Комментарии 0

ДОУ приостановил деятельность  в связи с ремонтными работами на период с 24 июля по 7 августа.

.

Лето звонкое !
Просмотры: 319 | chernigovskiy86 | 28.06.2017 | Комментарии 0

Весело и интересно прошел летний праздник .В этот солнечный и теплый день мы порадовали ребятишек веселыми плясками,играми. Провели веселые старты . По окончанию праздника устроили веселый яблочный перекус.

Митинг посвященный "Дню памяти и скорби".
Просмотры: 284 | chernigovskiy86 | 28.06.2017 | Комментарии 0

22 июня в Доме культуры состоялся митинг, посвященный "Дню памяти и скорби."Воспитанники детского сада вместе с воспитателем приняли участие в митинге.Дети приготовили и рассказали стихотворение ,зажгли "Свячу памяти"и возложили у памятника. Также почтили погибших солдат минутой молчания. Хотя детям сложно понять глубину происходящего ,но они отнеслись ко всему ответственно и с большим уважением.

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »